ListenSeeDo - Разработка сайтов, лендинг-страниц, интернет-магазинов!
Русь Триединая - И НА СТАРУХУ БЫВАЕТ ПРОРУХА
Поиск

ghjkloikju9.jpgВ сети появился ролик - перехват телефонного разговора заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд и посла США на Украине Джеффри Пайетта.
Заместитель Госсекретаря США и посол США в Киеве договорились, как им обустроить Украину. Мнение самой Украины не спрашивали.
Своих подопечных они именуют Кличем и Яциком. Из разговора явствует, что Виктория Нуланд умеет не только раздавать печеньки на майдане, но умеет и спросить за съеденное.


Собеседники соглашаются, что Виталий Кличко в правительстве – неудачная идея. Олег Тягнибок со своей «Свободой» могут создать проблемы. А вот подкованный в экономике и вопросах управления Арсений Яценюк в правительство бы вписался лучше всего – при условии, что двое партнеров по тройке лидеров оппозиционной будут оставаться «вне» и общаться с ним «четыре раза в неделю».
Примерно таким является краткое изложение телефонного разговора. Хотя самым эффектным моментом этого общения стало выражение, которое госпожа Нуланд бросила в сторону Брюсселя. «Было бы замечательно, если бы ООН помогла все это склеить и применила нецензурные выражения в адрес европейских коллег... f…ck the EU».
Не народ Украины, не законная власть, не даже на «евромайдане» собравшиеся украинцы «сделают решение», а вот эти «мы» из Вашингтона.
Сама Нуланд уже принесла извинения за свои слова (что служит лучшим доказательством его достоверности). Нет, не Украине за вмешательство в ее внутренние дела, а Евросоюзу.
По словам Нуланд, ее поразила «техническая сторона исполнения» – запись является очень четкой и качественной.
Ну что ж как говорится, любишь кататься люби и саночки возить ведь не только США всех прослушивать.
Яму копали другим, да вот сами в нее и угодили.

 

Архив газеты "Русь Триединая", Харьков, 2014