ListenSeeDo - Разработка сайтов, лендинг-страниц, интернет-магазинов!
Русь Триединая - ВНИМАНИЕ К ДЕТЯМ НИЧЕМ НЕ ЗАМЕНИШЬ
Поиск

qdfghnmnhg.JPGПродолжая традиции нашей истории, в школе Бойко была проведена выставка, посвященная дню защитника Отечества. На примерах из нашей книжной классики("Честное слово ", Пантелеева, "Друг детства" Драгунского, "Дядя Степа" Михалкова), игрушек воинов времен Александра Невского , Бородино, Отечественной войны 1941-1945 годов , и многих других экспонатов выставки, детям была проведена лекция о настоящих мужчинах. Как и почему мальчишки становятся созидателями и защитниками семьи, Родины? Откуда у них берется вдохновение и силы на это? В течении 45 минут, со всеми классами школы , в течении трех днней проходила выставка-лекция.

После нее, многие ребята стали вести себя лучше, а в одном классе парень, увлекавшийся черной магией, пересмотрел свои взгляды.
Катострофическая нехватка времени - бич современного мира. Мы не уделяя внимания собственным детям размениваемся на что угодно. Есть расхожее выражение Дети цветы жизни. Но откуда откуда тогда берутся сорняки? Они и растут на почве нашей многозаботливости. Ведь внимание к детям ничем не заменишь.

 

Валерй Лейко

Архив газеты "Русь Триединая", Харьков, 2013