ListenSeeDo - Разработка сайтов, лендинг-страниц, интернет-магазинов!
Русь Триединая - ПУТИН ШОКИРОВАЛ БРИТАНСКУЮ ПРЕССУ
Поиск

PR20120518153651.JPGУральским полпредом стал начальник цеха. Полномочным представителем президента на Урале стал Игорь Холманских. Такое решение принял президент РФ Владимир Путин знаковое событие внутриполитической жизни России.
Начальник цеха «Уралвагонзавода» Холманских стал известен после декабрьской прямой линии с Путиным. Он активно включился в общественно-политическую жизнь Урала, стал одним из создателей движения «В защиту человека труда». «Полпредство дает возможности напрямую влиять на деятельность различных административных структур, правоохранительных органов, заниматься контролем за их деятельностью.

Считаю, что для вас, для человека, который всю жизнь на производстве провел, знает, чем живут люди, чем живет рядовой наш гражданин, занять такую позицию – правильно. И вы сможете отстаивать интересы людей», – цитирует слова Путина агентство «Прайм».
В декабре 2011 когда власти был брошен дерзкий вызов с Болотной, многие растерялись, стали держать нос по ветру, выгадывая чья возьмет, а Игорь Холманских от имени большинства простых граждан страны проявил готовность защитить страну от надвигающейся смуты.
В прямом эфире с Владимиром Путиным заявил, что: «Если полиция не может с этим справиться, мы с ребятами приедем и наведем там порядок»,
Сейчас ясно, что оранжевый путч в России не состоялся, страна отделалась легким испугом, но тогда это не было очевидно, президент оценил решимость уральских рабочих. И сделал выводы. Иногда такая ротация необходима для безопасности страны.
Британская пресса назвала назначение Игоря Холманских на пост полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе «шокирующим».
Да и в либеральных СМИ отражающих интересы олигархических групп раздался неописуемый вой, оно и понятно. Со времен Ивана Грозного так не трепетали родовитые бояре (по нынешнему читай олигархи и амбициозные чиновники со стажем). Тогда царь нашел опору в опритчине созданной из боярских детей не самых знатных родов и железной рукой централизовал государство раздираемое частными боярскими интересами.
Надеемся что Игорь Холманских первая ласточка.

 

Архив газеты "Русь Триединая", Харьков, 2012