ListenSeeDo - Разработка сайтов, лендинг-страниц, интернет-магазинов!
Русь Триединая - ГРЕЦИЮ СПАСЕТ РОССИЯ
Поиск

09i8uhggbhyu890.jpgЕврокомиссия распорядилась разработать план действий на случай выхода Греции из зоны евро. «Казавшееся ранее невозможным - выход страны-члена из еврозоны - сейчас рассматривается как реальный вариант», - сообщил источник в дипломатических европейских кругах
«Греция столкнулась в рамках стабилизационных усилий со столь значительными политическими, экономическими и социальными трудностями, что возможен ее выход из еврозоны».


Президент Николя Саркози заметил, что еврозона «поспешила», приняв в свои ряды Грецию, которая «не была готова к евро». Основополагающие соглашения ЕС не предусматривают процедуру выхода из еврозоны. Сейчас специалисты приступили к изучению подобного варианта. Новая стратегия Евросоюза состоит в том, чтобы создать мощную оборонную финансовую линию и не допустить втягивания в орбиту кризиса рынка суверенных облигаций Италии.
Но и эти припарки вряд ли помогут они могут задержать распад но запущенный процесс деинтеграции Европы уже не остановить.
Что касается православной Греции то нынешний кризис выявил, что в католической и протестантской Европе вернее в постхристианской она тело инородное. Помучаются европейцы и отпустят Грецию на вольные хлеба, отчего она только приобретет.
Если она выйдет из Шенгенской зоны и сделает безвизовый режим, то русский турист сделает Греческую экономику объектом зависти. А там смотришь, и Балканские страны одумаются, вспомнят, что они Православные и вновь будут связывать свои надежды с Россией.
И тогда начнется сбываться известное пророчество Серафима Саровского: «Россия сольется в одно море великое с прочими землями и племенами славянскими, она составит одно море или тот громадный вселенский океан народный».

 

Сергей Моисеев

Архив газеты "Русь Триединая", Харьков, 2011