ListenSeeDo - Разработка сайтов, лендинг-страниц, интернет-магазинов!
Русь Триединая - ВЛАСТИ ОСВОБОЖДЕННОГО ВОЛЧАНСКА НАСТУПИЛИ НА ГРАБЛИ НЕОБОЛЬШЕВИЗМА!
Поиск

m0B6bfxP2-0.jpgПришла новость от ВГА Волчанского района: «Сегодня в нашем родном городе Волчанске, по инициативе Директора Детского Сада #2, Осиик Ирины Владимировны, официально переименовали 2 улицы и площадь.
Ул. Соборной вернули прежнее название, отныне, главная ул. города будет называться "улицей Владимира Ильича Ленина".
А вот Ул. им. Колокольцова теперь будет называться "ул. Луганская".
Также главная площадь города станет носить звание "Площадь народного единства"
Из слов Ирины Владимировны:


"Я — русский человек. Я этого не хочу отрицать. На сегодняшний день все мои инициативы, которые я рекомендую вводить — полностью справедливы!
Город Волчанск никогда не был "бандеровским" городом, он всегда был русским. И теперь, для меня честь делать подобные действия на моей родной, а главное, русской земле.»
Иначе как красной вакханалией на освобожденной территории это не назову!
cover_preview_image-100451f3af88e3b80d3d0139c1ddf3f2.jpgОдного кровавого идола Бандеру снесли, вместо него ставят другого — Ленина!
Инициатор сего действа по восстановлению памяти Ленина в городе Волчанске, основанном в 1647-м году по указу русского царя Алексея Михайловича, сообщает, что делает это потому, что она русская! А какое отношение Ленин имеет к русскому народу и русской идее? Лично я иначе, как палачом русского народа его не назову.
О чем напоминал Путин перед началом СВО? Не о том ли, что Ленин расчленил единое тело русского государства на отдельные республики и, опасаясь «русского великодержавного шовинизма», каждой республике в нагрузку отдавал кусок исконно русской земли! Теперь Россия кровью платит за собирание Русских земель!
Что было плохого в названии улицы Соборная? Не к соборности ли мы все стремимся?
Знает ли Ирина Владимировна, что реальная консолидация русского актива в городе Харькове произошла в результате работы по установке памятника Императору Александру III в Харьковской области в Спасовом Скиту? Памятник установили после моей, чудом состоявшейся, встречи с Президентом РФ Путиным В.В. Памятник был открыт 30 октября 2013 года за три недели до майдана в Киеве! Именно это событие, которое было освещено ведущими российскими и украинскими СМИ, дало тогда харьковчанам огромный заряд воли к сопротивлению украинской экспансии.
С историей установки памятника можно ознакомиться по ссылке:

 

https://zen.yandex.ru/media/id/5ce47a8c0f23c200b3a4a9ff/ukronacisty-snesli-pamiatnik-imperatoru-aleksandru-iii-no-ne-nadolgo-62d944f7fce99b47e5a3ee02?&
Прямым следствием этого было то, что русские пассионарии поставили русские флаги над Харьковской областной администрацией 1 марта 2014-го года, а не портрет Ленина. Ленинцы среди них конечно были, не буду отрицать, но не они сыграли главную роль. И не имя Ленина вдохновило харьковчан на штурм здания ХОГА, в котором сидели приехавшие в наш город бандеровцы, а произнесённые мною на митинге имена Сергия Радонежского, Дмитрия Донского и Александра Суворова, а также Образ Донской Божией Матери!
КАК ЭТО БЫЛО: https://zen.yandex.ru/video/watch/620f7342f0b5607112728b91
1 марта 2014-го года за имя русское и веру Православную первыми с боем на крышу ХОГА прорвались харьковские терские казаки атамана Михаила Резникова и мои соратники Православные имперцы!
229959_600.jpgКто-то спросил атамана Михаила Резникова, которого три года истязали и калечили в застенках СБУ? Кто-то спросил его соратников? Кто-то спросил моих живых и мертвых друзей, а ради этого вы поднимали русский флаг над имперским городом Харьковом? Чтобы славить Ленина?
Если бы не действия русских имперцев в марте 2014-го в событиях Русской весны, не было бы сейчас никакого СВО, не было бы никакого освобождения Волчанска!!!

uCc_mBL03ls.jpg
Если бы сейчас в окопах Новороссии не было бы тысяч русских имперцев, духовно и идейно мотивированных, под Образом Спаса Нерукотворного, не было бы надежды на Победу в этой войне!!!

Решение поднять Ленина выше Христа — это плевок в тысячелетний русский народ! Оскорбление сотен тысяч святых новомучеников Российских.
Не для того Господь попустил Ленинопад на территории Украины, чтоб мы его снова воздвигали.
Несколько лет назад в Москве, в День народного единства, которое отмечается 4 ноября в память об освобождении Москвы от польских интервентов в 1612-м году, было организовано шествие по Тверской. Никого не спрашивая, впереди колонны стали мы, участники Русской весны, прибывшие в Москву из разных городов бывшей Украины. Я развернул знамя Руси Триединой с образом Спаса Неркотворного.

10606586_370340593131284_1342393849087382786_n.jpg

Подошел Геннадий Зюганов и сказал, что это его место и здесь должны стоять коммунисты. На что я ему ответил: «Геннадий Андреевич, мы не можем стоять сзади вас, у нас Христос на знамени! Не повторяйте ошибок прошлого!» Зюганов меня услышал, и коммунисты в колонне стали за нами. Тогда Зюганов оказался благоразумен.
Но те, кто сейчас пытается поиграть в необольшевизм, продвинуть СССР-2 не 231333_600.jpgзнали, да ещё и забыли 126-й Псалом «Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его».
БУДУЩЕЕ не за проектом СССР-2, а ЗА ОБНОВЛЕННОЙ, ВОЗРОЖДЕННОЙ, БЕЗСОСЛОВНОЙ, СОЦИАЛЬНО-ОРИЕНТИРОВАННОЙ, ЗАБОТЯЩЕЙСЯ О ЧЕЛОВЕКЕ, РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИЕЙ!
Элита Империи сейчас уже выковывается в горячем цехе войны на принципе веры в Бога и верности России! ИМПЕРИЯ ПРОСНУЛАСЬ!
И это факт, от которого не отмахнуться!

Сергей Моисеев,
председатель Харьковской областной
общественной организации «Русь Триединая»
В День Успения Пресвятой Богородицы 28.08.22