ListenSeeDo - Разработка сайтов, лендинг-страниц, интернет-магазинов!
Русь Триединая - ВЕТЕР ВОЗМЕЗДИЯ
Поиск

asertgvdf.jpegВ арабских странах не прекращаются волнения, вызванные провокационным фильмом "Невиновность мусульман". Лента, в создании которой участвовал неоднократно проводивший акции публичного сжигания Корана пастор Терри Джонс , в неприглядном свете представляет некоторые эпизоды из жизнеописания пророка Мухаммеда.
Но мусульмане не склонны дискутировать на тему прощать ли кощунников, нападения на американские посольства начались не только в арабских странах.
При атаке американского консульства в Бенгази погибли пять сотрудников посольства, в том числе послол США Крис Стивенс.


Призошло это в злополучный для америки день 11 сентября .
На фотографии, распространенной агентством AFP, видно, как избитого посла тащат за руки — на нем грязная футболка и расстегнут брючный пояс — появились сообщения, что перед смертью его насиловали.
По признанию представителя МВД Ливии в Бенгази, полиция, охранявшая посольство, не решилась противодействовать огромной толпе, которая после обстрела ворвалась в консульство, разграбила и подожгла его.
Стивенс имел солидный послужной список работы на Ближнем Востоке. Послом в Ливии он стал аккурат в «медовый месяц» отношений между Вашингтоном и Каддафи и естественно приложил руку к свержению Каддафи.
Теперь же посол Стивенс разделил участь самого Каддафи, приняв мученическую смерть от рук беснующейся толпы...

 

Архив газеты "Русь Триединая", Харьков, 2012