ListenSeeDo - Разработка сайтов, лендинг-страниц, интернет-магазинов!
Русь Триединая - БЕЗВИЗОВЫЙ СТАТУС В ОБМЕН НА ДУШУ?
Поиск

1315496757_08092011327.jpgНесколько тысяч верующих пикетировали Верховную Раду, протестуя против биометрических паспортов
8 сентября у стен Верховной Рады состоялось многотысячное молитвенное стояние православных верующих. Более 5 тысяч человек протестовали против введения на Украине биометрических паспортов вместо обычных бумажных.
Предполагается, что новые паспорта будут включать специальный чип с личной информацией о человеке. По словам участников акции, следующим этапом может оказаться вживление таких чипов в организм каждого человека.
Пока несколько тысяч верующих, группами по несколько десятков человек, читали молитвы и акафисты, другая их часть обходила Верховную Раду крестным ходом.


Следует отметить, что представители Партии регионов мотивируют необходимость внедрения биометрических паспортов тем, что это соответствует стандартам Евросоюза, и документы именно такого образца будут необходимы для въезда в ЕС.
Если законопроект о документах будет принят во втором чтении и подписан президентом, то уже с 1 октября украинцам могут начать выдавать электронные паспорта, а с нового года Украина может получить безвизовый статус».
Примечательно, что производством биометрических паспортов должен заняться концерн «Едапс», который как раз и считается близким к ряду депутатов от ПР.
На проект по внедрению биометрических паспортов планируется затратить миллиарды гривен.lkjhgtf.jpg
Против введения новых биометрических паспортов и универсальных социальных карт к Президенту Украины письменно обратилась и братия Свято-Успенской Почаевской Лавры.
В письме, подписанном Архиепископ Почаевским, Викарием Киевской Митрополии Владимиром, и Членами Духовного Собора Лавры говорится о том, что: «введение новых внутренних и заграничных паспортов, социальных карточек, которые будут иметь в себе бесконтактный электронный носитель – микрочип. Это уже второй этап создания глобального сетевого общества, после чего наступит уже третий, завершающий этап - вживление имплантанта (микрочипа) в руку или на лоб человека. Все совершается, как предсказывал святой апостол Иоанн Богослов в Откровении (Откр. 13, 16-18) и духоносные старцы: «Сегодня номер, завтра – карточка, послезавтра – чип».1315496738_08092011305.jpg
Сегодня реальную альтернативу имеют верующие Молдавии, которым предоставлен документ, выдаваемый на 10 лет, так называемая «Форма №9». В пределах своего государства они могут совершать финансовые операции и жить без ИНН.
Поэтому, просим Вас, уважаемый Виктор Фёдорович, засвидетельствуйте, что Вы православный христианин не только по имени, но и по делам. Окажите помощь православным христианам в предоставлении законодательного права жить без идентификационных номеров, универсальных электронных карточек и биометрических паспортов в пределах своего государства.»

 

Архив газеты "Русь Триединая", Харьков, 2011