ListenSeeDo - Разработка сайтов, лендинг-страниц, интернет-магазинов!
Русь Триединая - УДАР ЗАСАДНОГО ПОЛКА
Поиск

plkjhg098765.JPGВ Харькове 3 февраля возле Генерального Консульства РФ состоялся пикет, участники которого высказали свое отношение к действиям российской оппозиции.
В акции приняли участие активисты организаций «Русь Триединая», «Великая Русь», Русское Движение Украины, «За культурно-языковое равноправие», «Русское Вече». Развевались флаги «Русское Вече», «Русь Триединая», российский триколор и монархический стяг.
Мы пережившие оранжевую вакханалию и последующий разгул русофобии имеем моральное право предостеречь наших друзей соседей от повторения данного сценария.


Эти события могут негативно сказаться не только на внутриполитической обстановке в России, но и на сотрудничестве наших стран.
Как говорится - искушенный и искушаемому может помочь.
Поэтому выступающие затронули многие актуальные темы.
Глава Харьковского общественного объединения «За культурно-языковое равноправие», председатель КС русских организаций Востока Украины "Русское Вече Геннадий Макаров акцентировал внимание на важности подписания таможенного союза, борьбе с беспределом правоохранительных органов на украино-российской границе и необходимости активной роли России в защите своих соотечественников в Украине. В частности, речь шла о неправомерном задержании одного из лидеров русского движения Александре Свистунове и преследовании активистов русских организаций во Львове.
И передал работникам консульства открытое письмо КС Русского Движения Украины к руководству РФ с просьбой защитить русское движение на Львовщине от разгрома Службой Безопасности Украины.
На мероприятии приехала супружеская пара Бошко из Белгорода, которая поблагодарила активистов пророссийских организаций за их поддержку и защиту против произвола со стороны украинских правоохранительных (таможенных и пограничных) органов.lkjhygt23456ty7u.JPG
Как показывает опыт, оранжевой технологии можно успешно противостоять.
Современный человек ориентируется больше на образы, чем на тексты, читать и вникать некогда. Поэтому пикетчики представили около тридцати плакатов высмеивающих деятелей «Болотной тусовки» и их связи с русофобским оранжевым режимом на Украине. Насмешка не убивает, а бьет по гордыне, заставляет задуматься и в конечном итоге может служить идейной перековке заблудших оппонентов.
Мы считаем, что бунт гламурных эгоистов на болотной произошел от хорошей жизни, свободы и денег всегда мало, вот и вспучило столицу. Но вот вопрос, могут ли столичные жители расписываться за всю Россию?
Юрий Апухтин председатель общественной организации «Великая Русь» заявил, что русские Украины помнят, как представители «Болотной гнили» Немцов и КО поддерживали, установившийся с 2005 года, при помощи ЦРУ и НАТО с 2005 года на Украине «оранжевый» режим Виктора Ющенко. Он выразил уверенность, что население Украины помнит свои русские корни и пожелал россиянам справиться со своей волной «оранжевой чумы» и выйти обновленными и сильными.
В своем выступлении председатель правления общественной организации «Русь Триединая» Сергей Моисеев выразил поддержку кандидату в Президенты РФ Владимиру Путину.
Пока у России есть такой премьер, а в будущем президент Владимир Путин у нас есть надежда на то, что мы все-таки свои права будем постепенно отстаивать. Если же вдруг в России сейчас раскачают ситуацию и там будет нечто подобное тому, что было на Украине в 2004 году, то у нас начнется настоящий русский погром.
С русскими на Украине сейчас как то более-менее считаются только потому, что Россия крепнет, усиливается ее авторитет и в международном сообществе. Но как только в России начнется смута, начнутся какие-то волнения, нам первым не поздоровится.
Поэтому, те люди, которые сейчас на Болотной площади выступают с абстрактными лозунгами, крайне безответственны. Под этими лозунгами уже приходили большевики, и это привело к гибели около ста миллионов человек. Нынешние политические авантюристы не подумали о том, что сейчас мы разделенный русский народ. И что сейчас на Украине около пятнадцати миллионов человек, по сути, стали заложниками политики украинства.
Это те люди, которые всегда связывают свои надежды с крепкой Москвой.
Нужно помнить, что когда мы голосовали за Партию Регионов, за Януковича, прежде всего мы голосовали за интеграцию с Россией. За те тезисы, которые Партия Регионов выдвинула в своей программе. И сейчас, когда в России подрывается стабильность, то мы окажемся на передовой, и эти бунтари будут виновны в том, что будет происходить с нами здесь.
Даже в негативных событиях есть промысел Божий. Очень промыслительно, что начался этот путч на Болотной площади. Ведь до этого мы русские Украины были для России как чемодан без ручки, нести тяжело и бросить жалко.
Казалось, что мы совершенно бесполезны и вот тут выяснилось, что американцы и их технологи, которые все взвесили, просчитали, выделили средства, отмониторили протестные настроения в России в итоге грубо просчитались.rgyjjkhghkmklio8u65tg.jpg
Они просчитались в одном, не увидели, что на Юго-востоке Украины на самом деле огромный потенциал поддержки Российской власти и политики, которую Российская власть проводит в деле интеграции. Мы видим, что сейчас уже заработал таможенный союз.
И вот когда эти тенденции начинают развиваться, именно сейчас нужно было палки в колеса вставить. Мы понимаем, что в этом очень заинтересованы внешние силы. Потому, что третий президентский срок Владимир Владимировича ясно поставит все на свои места и Россия окрепнет по-настоящему, окончательно и бесповоротно.
Чтобы соединить стальные листы, нужна сварка и вот теперь заработал сварочный аппарат. И этот сварочный аппарат снова будет сшивать Русский Мир, соединяя разделенный народ русский.
Наша акция может быть скромная по количеству людей, не самая массовая, но от лица пятнадцати миллионов человек, мы говорим. Если будут развиваться события в России по революционному сценарию, то мы приедем и привезем эшелоны.
И это будет удар засадного полка!
На Куликовом поле все решил засадный полк Боброка-Волынского, с выходца нынешней Украины.
Когда татары уже начали теснить наших, ему воины говорят ну давай же ударим.
Он отвечал: «Кто не к спеху начинает – проигрывает!»
И вот ветер подул в спину и в этом был явный знак!
Боброк-Волынский нанес сокрушительный удар по мамаевым полчищам и тогда татары воскликнули. «Русский нас обманул! Он оказывается, лучшие силы приберег!»
Вот эти лучшие силы, настоящие русские люди, они живут здесь. Мы здесь в Харькове более русские, чем они там в Москве.
Почему? Потому, что русскость, когда человек живет в Москве, вроде бы и не нужна. Но когда он оказывается за границей и когда у него эту духовно-культурную самоидентификацию начинают похищать, вот тогда он и понимает, что он все-таки русский! И что значит быть русским!
В конечном итоге все, что дьявол замышляет - Бог во славу обращает!
И как говорил Федор Федорович Ушаков «Не отчаивайтесь, сии грозные бури обратятся к славе России!»

 

Сергей Моисеев

Архив газеты "Русь Триединая" Харьков