ListenSeeDo - Разработка сайтов, лендинг-страниц, интернет-магазинов!
Русь Триединая - В МОСКВЕ ОБЩЕСТВЕННИКИ из РУСИ ТРИЕДИНОЙ ПРЕСЕКЛИ ПОХИЩЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА ВЕРБОВЩИКАМИ ИЗ ДАГЕСТАНА!
Поиск

3.jpgПроблема рабского труда в Дагестане не нова. Подробная информационная справка о проблеме РИА НОВОСТИ: https://ria.ru/20140121/990369166.html

Действующие на вокзалах Москвы этнические преступные группировки, вывозят слабых беззащитных людей, оказавшихся на обочине жизни, в рабство. В основном в Дагестан, на кирпичные заводы. Вербовщики входят в контакт с обездоленными, рассказывают о райских условиях труда в солнечном Дагестане, вывозят из Москвы и по итогам многие из них попадают в рабство на долгие годы.


Также они контролируют вокзальную жизнь бездомных, ставят их на точки по сбору милостыни, женщин держат в качестве секс рабынь.
Но если есть тьма, то должен быть и свет. В Москве так же действует общественная организация «Небомживы». https://nebomzhivy.ru/
Добровольцы этой организации — настоящие подвижники. Без преувеличения святые люди. Они совершают рейды по вокзалам, помогают людям, попавшим в трудные жизненные обстоятельства, вернуться к нормальной жизни. Раздают еду, одежду, оказывают медицинскую помощь.

 

6.jpgНо, оказывается не все рады деятельности этой организации. Добровольцы фонда контактируя со своими подопечными, делают все возможное, чтобы люди выходили из социального дна: помогают восстановить утерянные документы, распределяют по приютам и в ходе общения с ними, слишком много узнают о деятельности вербовщиков рабов, торговцев живым товаром.
Волонтерам организации "Небомживы" неоднократно поступали угрозы со стороны вербовщиков рабов, некоторых общественников избивали. Были даже случаи убийств.
Представители организации «Небомживы» попросили представителей организации Русь Триединая сопровождать их рейды по вокзалам.
17 декабря 2021 года добровольцы из благотворительной организации "НЕБОМЖИВЫ" совместно с представителями общественной организации "РУСЬ ТРИЕДИНАЯ" совершили гуманитарный рейд на Казанском вокзале и площади Трех вокзалов в Москве.
В этот раз представители этнической ОПГ попытались похитить очередную жертву прямо на глазах общественников. Произошла стычка, которая чуть не переросла в драку. Но, по итогу, женщину удалось отбить и отправить на ночлег.

8.jpg

ЖАРКИЙ ДИАЛОГ: голос за кадром, председатель ХООО «Русь Триединая» Сергей Моисеев, в кадре вербовщики рабов
https://www.youtube.com/watch?v=4rkmuWQB4lc


Общественно-патриотические организации, казачьи, спортивные организации могут обеспечить безопасность работы добровольцев фонда. Это реальное дело, реальная практика консолидация здоровых общественных сил Москвы.
ОСВОБОЖДЕННАЯ ЖЕНЩИНА В БЕЗОПАСНОСТИ!

https://www.youtube.com/watch?v=-iz8HQglmt8&fbclid=IwAR3H99CILxqpU6zG2AgPtpAth3rNwk2wNoMoFf4XWJX9XfNggxDAic4n-V4

Мы живем в 21 веке, а на повестке проблема 14 века, когда русских людей ордынцы массово уводили в плен.
Охрана-сопровождение волонтеров фонда не решит проблему рабовладения. Это надо решать целым комплексом мер.
Даже теоретически не могу решить проблему рабства, распространенную в Дагестане без вмешательства Федерального центра. Подозреваю, что к любой проверке на объекте, там будут готовы, заранее уведомлены. И проверка не обнаружит ни одного раба.
А вот если вдруг на кирпичный завод внезапно высадится десант росс гвардейцев в сопровождении журналистов центральных СМИ, то картина будет совсем иной.
Несколько таких рейдов и громких посадок хозяев предприятий могут повлиять на сложившийся уклад в регионе, который плохо соотносится с законами Российской Федерации.

Сергей Моисеев
Председатель общественной организации
«Русь Триединая»