ListenSeeDo - Разработка сайтов, лендинг-страниц, интернет-магазинов!
Русь Триединая - Украинское прозрение
Поиск

in_article_1d92fc0bf1.jpgУкраинцы не желают рвать отношения с Россией. Да, только не стоит думать, что «братья» внезапно воспылали к нам любовью, вспомнив об удобном для них существовании в составе СССР. Но в остальном результаты опроса, проведенного Центром Разумкова в период с 9 по 14 сентября по всей территории Украины, наводят на вполне определенные мысли, а именно: без России украинцам нормально не жить!
Введение визового режима с Россией и разрыв дипломатических отношений: «против» высказались соответственно 55% и 52,1% жителей Украины. «За» — 24,8% и 29,0%. Стоит отметить, что по сравнению с прошлым годом доля «любителей России» значительно выросла: с 40,6% до 52,1%.


Если разбить по регионам, то выясняется, что за нормализацию отношений с России выступают не только жители Донбасса и в целом востока страны, но и жители юга и центрального региона. Противники по-прежнему проживают на западе Украины. Судя по тому, что 48,5% опрошенных выступают против запрета на ввоз российских товаров (сторонники – 33,6%) на территорию Украины, люди устали от надуманной конфронтации Киева с Москвой.
К слову, безвизовый режим Украины с Европой себя исчерпал полностью. Только 6,5% считают, что фантазийный бред украинских властей может воплотиться в реальности, если вспомнить о гражданской войне и падении экономики страны на самое дно.

 

Архив газеты "Русь Триединая", Москва, 2016