ListenSeeDo - Разработка сайтов, лендинг-страниц, интернет-магазинов!
Русь Триединая - ЧЕРНЫЙ ГОД АМЕРИКАНСКИХ ОККУПАНТОВ
Поиск

cvbghjkl567890.jpgГод назад подводя итоги 2012 года и заглядывая в 2013й Философ Виктор Тростников определил, что наступающий год станет «черным годом для американских оккупантов». Предлагаем вниманию читателей мнение математика, философа и богослова Виктора Николаевича Тростникова.
Оглядываясь назад видим, что его прогноз по сути стал и итогом уходящего года. «В 2012 году конца света не произошло. Но произошло нечто по масштабу сравнимое: конец существования России в качестве управляемой из Вашингтона колонии США и начало её возвращения к самостоятельному бытию. Либеральная экономическая модель оказалась непригодной для нашей страны. Компрадорская буржуазия, добившаяся только собственного обогащения, но разрушившая народное хозяйство, должна уступить место национальной буржуазии, поставленной под жесткий контроль государства.


1613 год был черным годом для польско-литовских оккупантов – они были изгнаны из пределов нашего Отечества. 1813 год был черным годом для «двунадесяти языков», пытавшихся оккупировать Россию. Видимо, число 13 является несчастным для наших врагов.
2013 год станет черным годом для американских оккупантов, которые захватили Россию без войны и без вторжения. То, что большинство населения ещё не осознало этого, ничего не значит: скоро все в этом убедятся. То главное, что всё изменит, уже проявляется. Это главное — государство. Вы скажете: «Его ещё нет». Неправда, оно уже есть. Ибо есть его персонифицированный символ – Путин. Возникновение символа неотвратимо ведет за собой возникновение символизируемого, ибо идея первична, а всё остальное вторично. Всё остальное производно. Путину даже не особо нужно что-то делать, ему надо просто быть. Народ сам всё сделает, ему для этого нужно только знать, что он живет в государстве, и работать на это государство. А государство для него реально тогда, когда реален его символ. Либералы никогда не поймут этого.
В 1613 году в Костроме произошло, казалось бы, не такое уж важное событие. Царем был избран 17-летний не отличавшийся особо большими способностями Михаил Романов, и Россия возродилась из пепла. Что же особенного сделал этот царь? Ничего.
Народу просто надо было знать, что существует царь, т.е. существует государство. Через 30 лет Россия стала самой сильной страной Европы. С 2013 года мы будем все более проникаться чувством того, что у нас есть государство, и произойдут громадные перемены, прогнозировать которые сегодня просто невозможно».
Виктор Николаевич Тростников, богослов и математик, кандидат философских наук., профессор.
Автор книг: «Мысли перед рассветом», «Православная цивилизация», «Основы православной культуры», «Бог в русской истории, «Кто мы?», «Вера и разум. Европейская философия и ее вклад в познание истины», «Всмотрись — и увидишь», «Загадка Эйнштейна» и др.

 

Архив газеты "Русь Триединая", Харьков, 2013