ListenSeeDo - Разработка сайтов, лендинг-страниц, интернет-магазинов!
Русь Триединая - В АВРОРЕ ВЫЗВАЛИ ЧЕРНОГО ЧЕЛОВЕКА
Поиск

betmen-vozvrashhenie-temnogo-rycarya-chast-1.jpgВ США, на премьере фильма о супергерое Бэтмене - "Темный рыцарь: Возрождение легенды" - застрелены 12 человек. Среди погибших - девятилетняя девочка. Не менее 59 человек, среди которых трехмесячный ребенок, получили ранения. Трагедия произошла в кинотеатре в городе Аврора (пригород Денвера, штат Колорадо).
Спустя полчаса после начала кинопоказа в зал ворвался вооруженный человек, одетый во все черное, в шлеме и бронежилете, а также в противогазе, открыл баллон со слезоточивым газом (по другим данным - дымовую шашку), после чего открыл стрельбу. Зрители думали, что это часть премьеры фильма. Им казалось, что просто взрываются петарды, а на самом деле по ним стреляли.
"После того, как стало понятно, что творится, люди ринулись из кинотеатра. Полиция задержала подозреваемого в совершении преступления и установила его
личность. Он сопротивления не оказывал и вел себя спокойно.

Стрелявшим оказался 24-летний местный житель Джеймс Холмс, проживавший на севере
Авроры. Что именно толкнуло его на совершение массового убийства пока неизвестно. Установлено также, что в кинотеатр он вошел через запасной вход, а его странный костюм и не привлек к себе внимания, поскольку в США многие приходят на
кинопремьеры, нарядившись в персонажей комиксов.
Говорят если произносить слово халва во рту слаще не станет, ну а если медитировать на всякую нечисть, то и иллюзион становится реальностью.

 

Архив газеты "русь Триединая", Харьков, 2012