ListenSeeDo - Разработка сайтов, лендинг-страниц, интернет-магазинов!
Русь Триединая - НА МЕСТЕ СОДОМА МЕРТВОЕ МОРЕ
Поиск

gtfkjhjhjjhh99.jpgВ праздник Благовещения православные организации Киева провели в центре города акцию против гей-парада, запланированного гомосексуалистами на май 2012 года и согласованного властями украинской столицы.
Акция проходила под лозунгом: «Гей-парад – дорога в Ад!».
Активисты держали плакаты «Вон извращенцев с киевских улиц!», «Верное казачество заявляет: это – любовь, а это – разврат!», «Народный Собор» за здоровую семью».
Участники акции развернули свиток длиной 15 метров, на котором были собраны тысячи подписей против проведения гей-парада.


«Допустить «гей-парад» в Киеве – это допустить осквернение сакрального центра Православия, колыбели Святой Руси, а значит – навлечь гнев Божий на наш народ и страну. Кроме того, «гей-парад» – это значительный шаг к легализации однополых «браков» и усыновления детей извращенцами» – сказал координатор акции Игорь Друзь.
Духовно поддержать участников мероприятия пришли представители УПЦ МП. Священник отслужил молебен и прочитал проповедь о том, насколько содомские страсти опасны для общества.
А вот посол США на Украине недавно прямо сказал, что «гей-парад» в Киеве – это хорошо...
В России же набирает силу здоровая тенденция запрещения пропаганды содомии.jkjytsdryjh0.jpg
В Санкт-Петербурге недавно принят закон вводящий штрафы за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Помимо Санкт-Петербурга, пропаганда гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних карается штрафом в Архангельской области. Подобный Закон, намерена принять и Новосибирская область.
Мировое сообщество не на шутку оскалилось и выступило с резкой критикой этого закона, а Государственный департамент США осудил объявил защиту прав геев приоритетом своей внешней политики.
Похоже, резкое высказывание Дмитрия Медведева о размещение американской ПРО в Европе вызвало в Госдепе куда меньшую обеспокоенность. Почему?
Не потому ли, что философия глобализма это метод мягкого воздействия и бескровных войн, (которые и дешевле и эффективней открытой агрессии), заключается в том чтобы дезориентировать человека, показать ему бесконечное многообразие идей, мнений, подходов и тем самым подвести к мысли, что все в мире условно и лишь человек мера всех вещей. Ведь в мире нет устойчивых ценностных ориентиров, представлений, все зыбко и непрочно, нет ничего подлинно безусловного, что стоит отстаивать. Личным компасом должны быть лишь понятные "разумные соображения" выгоды и престижа, а не совесть и Заповеди.
Продвижение общих семантических систем так называемая вестернизация началась с безобидной моды на джинсы и сети общепита "Макдональдс", но оказалось это не просто мода или точки общепита - это нити общей глобальной сети, которые призваны сбивать внутренние настройки типа "свой -- чужой". За что бороться и против чего выступать, если у нас и так все общее? Ведь в глобальном мире общих ценностей родина должна быть там, где комфортней.
Следующий шаг - мультикультурализм, духовная всеядность именуемая толерантностью. Глобальная задача привить гламурный потребительский гедонистический подход, насадить примат личных, частных интересов и не интересоваться чужой жизнью.nmhjyhtydf5.jpg
Все святое вытеснить из сферы общественной жизни, высмеять и опорочить институты призванные бороться за духовные ценности. Привить гедонистическую установку жить здесь и сейчас, культивировать бездумное следование страстям и порокам, или как минимум привязать к благам цивилизации. Все это делает человека слабым, безвольным, неспособным на подвижничество во имя высоких идеалов.
Таким образом подавляется воля к какому-либо сопротивлению, ведь и единой исторической реальности тоже не существует. Таким образом, окончательно сбиваются веками формирующиеся устойчивые представления народа о добре и зле, под таким «наркозом толерантности» теряется всякая способность различения духовных сил.
Времена меняются, в духе времени меняются формы борьбы - но суть остается неизменной.
Запад хитер и имеет тысячелетний опыт колониальной политики, а мы, Православные, тысячелетний опыт стояния в Истине и в объективное подтверждение того, что мы не отошли от Истины Вечной и Неизменной сходит к нам Благодатный огонь в Великую Субботу.

 

Михаил Спасский

Архив газеты "Русь Триединая", Харьков, 2012