ListenSeeDo - Разработка сайтов, лендинг-страниц, интернет-магазинов!
Русь Триединая - ЗАТУЛИНА СНЯЛИ ЗА ПОДДЕРЖКУ ПУТИНА
Поиск

konstantin_zatulin_181017.jpgДепутат-единоросс Константин Затулин, смещенный с поста зам. руководителя комитета Государственной Думы по делам СНГ признался, что пострадал за излишнюю откровенность.
«Откровенность, безусловно, повлияла, поскольку люди, которые мнят себя демократами не в состоянии, оказывается, выслушивать какие-то сомнения или инакомыслие. Вот это очень странно. Они так себя приучили к тому, что они правы – не выносят даже легкого намека на несогласие», – заявил Константин Затулин.


Еще 18 марта Затулин дал большое интервью РИА «Новый Регион», в котором прямо заявил, что видит для России очень большие риски, если президентом страны в 2012 году будет выбран не Владимир Путин.
«Я за Путина. Коней на переправе не меняют. А мы, с 2000 года, все еще на переправе».
Вместе с тем он подчеркнул, что тандем расколол российскую элиту на два больших лагеря: тех, кто за Путина и тех, кто против него.
Те, кто против, – это так называемые либералы, которые хотят «продать» России вступление в НАТО – как панацею от всех проблем. Все это очень опасно для страны.
Затулин раскритиковал указы президента Медведева по Ливии: «Есть некоторые предчувствия, и они не радуют. Речь идет об усиливающемся прозападном крене в политике нашего государства и его позиционировании.
Вот я, например, очевидно не могу получить для себя удовлетворительного объяснения: какими необходимостями вызвано принятие второго указа президента о запрете Каддафи на въезд в РФ? Я могу в принципе согласиться, что в момент, когда гражданская война, лучше не поставлять в воюющую страну оружие. И первый указ о присоединении к санкциям в отношении Ливии мне кажется возможным… Я бы его не подписал… Но он допустимый.
Но мне совершенно не кажется мотивированным запрет на въезд Каддафи в Россию. Не потому, что я поклонник Каддафи — мне он глубоко безразличен. У меня возникает неприятное ощущение, что, желая понравиться западным партнерам, мы бежим впереди планеты всей и теряем лицо. Это неправильно».

 

Архив газеты "Русь Триединая", Харьков, 2011