ListenSeeDo - Разработка сайтов, лендинг-страниц, интернет-магазинов!
Русь Триединая - ВРЕМЯ СУВОРОВА!
Поиск

IMG20221029133359.jpg29 октября 2022 г. по благословлению Председателя Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами протопресвитера Олега Овчарова, состоялась вторая всероссийская Конференция Всероссийского Суворовского Движения «Помощь Суворова», посвященная материалам чудесной помощи Суворова людям оказавшимся в различных жизненных обстоятельствах, в том числе на войне, через молитвенное обращение к нему.

В конференции приняли участие: член парламента Российской Федерации, священнослужители, представители МО, члены Всемирного Русского Народного Собора, представители Общероссийского Общества «Царьград»,
участники Всероссийского Суворовского Движения (ВСД), представители общественной организации "Русь Триединая" других организаций, а также православные миряне из различных городов России от Владивостока до Санкт-Петербурга и Севастополя.
Перед началом конференции был отслужен молебен об упокоении воинов, души свои за Веру и Отечество положивших.
Ведущим конференции Вячеславом Летуновским было отмечено, что генералиссимус Суворов – это имя Русской Победы!
IMG20221029123257.jpgУчастники конфереции отметили, что источником побед Суворова всегда была крепкая вера в Бога, которой сейчас так не достает русскому народу. Именно возрождение религиозной веры и возвращение к традиционным ценностям – самый короткий путь к Победе большого русского народа над мировым злом.
При поддержке Общества «Царьград», Всероссийским Суворовским
Движением запущен процесс издания более 200 000 тысяч специальных «Суворовских молитвословов», предназначенных для военнослужащих Российской армии, находящихся в зоне СВО. Суворовские молитвословы, помимо канонических молитв содержат духовные наставления и призывы Суворова к современным воинам, которые несомненно укрепят их боевой дух.IMG20221029131937.jpg
Было отмечено, что в рамках текущего цивилизационного
противостояния, становится крайне актуальным широкое предъявление духовных и традиционных имперских символов – шевронов, флагов и другой атрибутики.

Принято решение продолжить работу в этом направлении.

Общественники из "Руси Триединой" за день до конференции успели изготовить флаги Краснодарского Суворовского движения с Александром Суворовым. 

IMG20221029153828.jpg

Председатель организации Сергей Моисеев отметил в своем выступлении, что эти знамена надо распространять на передовой. "Сейчас наступило время Суворова! Сегодняшняя война закончится Победой а Суворов будет прославлен в лике святых!" https://dzen.ru/video/watch/635ef520a80e064acd8920af?t=23IMG-20221029-WA0026.jpg
Поставлена задача, в рамках подготовки материалов для Синодальной комиссии по канонизации, начать сбор материалов о помощи Суворова людям оказавшимся в различных трудных жизненных обстоятельствах с использованием сайта ВСД.

Председатель Краснодарского регионального общественного движения в поддержку прославления А.В. Суворова в лике святых Константин Кудинов Кудинов зачитал письмо к главе Всемирного русского народного собора, патриарху Кириллу с ходатайством о создании Суворовского движения детей и молодёжи. И поделился результатом интересного эксперимента. В программу которая воспроизводит образы из слов, он забил два слова: РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, и искусственный интеллект
выдал интересную картину — корабль с куполами вместо надстроек и
крестами вместо мачт. Очень точный образ! Ведь России предстоит
стать ковчегом человечества! С картиной которая получилась сейчас
будет печататься календарь на 2023 год.

IMG20221029163929.jpg

Конференция определила ближайшие задачи взаимодействия Всероссийского Суворовского Движения с Русской Православной Церковью и Министерством Обороны, в частности передачи бессмертных Суворовских знаний из «Науки побеждать».
По итогам Конференции будет издан сборник докладов.

IMG-20221029-WA0035.jpg

 https://rutube.ru/video/83ff06df357cfef4ae3db211b52ecbbc/