ListenSeeDo - Разработка сайтов, лендинг-страниц, интернет-магазинов!
Русь Триединая - ЭТО ПРОВЕРКА БЫЛА ГОСПОДА! ПРОВЕРКА!
Поиск

hqde234535fault.jpgСпикер Госдумы РФ Вячеслав Володин предложил обсудить QR-коды в телеграме и открыл комментарии в своем канале. К сегодняшнему дню Набрался МИЛЛИОН комментариев! Подавляющее большинство граждан категорически ПРОТИВ КОДОВ!
Когда люди системы наперебой высказались за коды. Только после этого раздался голос глубинного народа. И даже не вакцины, а коды стали лакмусом, который проявил, кто за Шваба, а кто за глубинный народ!

Если раньше человека системы не всегда можно было отличить от представителя глубинного народа. Мастерски отточенная патриотическая демагогия не давала распознать за кого персонаж? За большевиков аль за коммунистов? То теперь момент истины наступил!
Помню как радостно было наблюдать момент истины в Харькове. Когда все были как на рентгене. И как метались Допа и Гепа )
Известно, что критической ситуации срабатывают самые сильные мотивы. В критической ситуации нельзя соврать.
Народ поломать нахрапом не получилось. Теперь система плавно дает заднюю, пластинка сменится. Дескать коды не обязательны и прочее. Но скрины сделаны и цифра все помнит!
Несколько лет назад -- думал, ну почему же не получается встроиться в систему? Теперь понимаю, в таком случае пришлось бы участвовать в агиткомпании за прививки и коды. Человеку не встроенному в систему легче избежать сетей мира сего. Вот и Христос Апостолами избрал людей внесисиемных. Как сказано и последние станут первыми!

 

Сергей Моисеев

https://www.youtube.com/watch?v=bQ8Ez-yG4Zs