ListenSeeDo - Разработка сайтов, лендинг-страниц, интернет-магазинов!
Русь Триединая - 1922-2022-й — СТО ЛЕТ БЕЗОПЛАТНОЙ АРЕНДЫ!
Поиск

29015_original.jpgПутин встретился с Байденом.
Переживаю. Не дай Бог о чем-то договорятся!
Путин обозначил красной линией размещение баз НАТО на Украине. Но на самом деле, красной линией должен быть этноцид и геноцид русского народа на территории большого концлагеря, квазигосударства под названием Украина. Красная линия была пройдена весной 2014-го. Но тогда у системы не хватило духу отреагировать на это как следует. Семь лет платные про..ны в один голос исполняли мантру, типа нельзя заходить, Украина развалится сама. «Русские не придут». Теперь они в один голос воют, что Россия не собирается заходить на Украину!

За семь лет можно было подготовиться, в том числе и морально, чтобы открыто, как князь Святослав сказать: «Иду на вы!».
А так получается, что двадцать миллионов русских людей, узников концлагеря, живущих на территории, подаренной Лениным Украине в 1922-м году, не могут надеяться на скорое освобождение. Беспокойство элиты РФ вызывает приближение НАТО к границам России, а не уничтожение изрядной части русского народа.289255_original.jpg
Россия последние 30 лет пытается иметь дело с так называемой элитой Украины, вернее с той частью, которая кажется лучшего сорта. Но давно надо понять, что не нужно разбираться в этих сортах. Все они продукт «Незалежной». Сколько волка не корми – все равно в лес смотрит. Неужели непонятно, что надо менять всю закваску!
А без захода этого не сделать.
Если непонятно как поступить, надо открыть собственную историю. Проштудировать самую успешную эпоху России, эпоху Ивана Третьего. Новгород постоянно бузил, пока Иван Третий не переселил элиту Новгорода в Москву, а часть московской элиты не перевел в Новгород.290905_original.jpg
В книжных магазинах Москвы уже два года продается, дважды изданная моя книга «Переход через пропасть». В главе «Образ будущего» я написал о том, что Харьков будет освобожден в 2022-м году. Привожу цитату: «Я никогда не сомневался, что оккупация Харькова и других земель Юга России временна. В 2014 году мне казалось, что скоро мы вернемся. Но помню, как моя жена Ольга во сне увидела, что мы вернемся только через восемь лет.
Кто знаком с моей женой, подтвердят: Оля — человек редкого смиренномудрия, может, поэтому ей иногда дано видеть то, что скрыто от меня, высокоумного. Я записал в дневник дату этого сна — 27 декабря 2014 года. Но вместить умомтакую перспективу никак не мог. Впереди еще была ожесточенная битва за Дебальцево. В Новороссии я общался с ополченцами, и они были тверды в решимости идти на Киев.

283748273.jpg
Мое воображение еще рисовало танковые колонны армии Новороссии, стремительно приближавшиеся к Харькову.»
https://sergei-moiseev.livejournal.com/26356.html

 Эксперды, гадают, что же будет! А нам легче, мы знаем – чему быть, того не миновать.

Пришло время вернуться к давно пройденной красной линии. Ленин в 1922-м году подарил Юго-Западные земли России Украине, вошедшие в состав России в 1503-ем году при Иване III и в 1774-м году при Екатерине II.
Как ни крути, а сто лет без оплатной аренды этих земель заканчивается в 2022-м году!

Сергей Моисеев,
председатель Харьковской областной
общественной организации «Русь Триединая»