ListenSeeDo - Разработка сайтов, лендинг-страниц, интернет-магазинов!
Русь Триединая - СТЕНА ПОДБЕЛЕННАЯ НАКРЕНИЛАСЬ
Поиск

89b5d7c6-e5ea669823d8ba29dff14a9a8437b7e3.jpgКогда люди молят Бога о помощи, Бог спасает их. Но как? Покрывает, крышует на всех путях? Потакает всем капризам? Нет! Он лишь помогает выйти из тупика, направляет на правильный безопасный путь.

Правила дорожного движения соблюдают почти все, потому, что опасность в случае нарушения слишком очевидна и кара за нарушение бывает мгновенна. В случае с духовными законами не так. Причина и следствие могут быть разнесены во времени. Между посевом и жатвой последствий могут пройти годы. И в массе событий люди теряют нить причины и следствия.

Большевики крушили храмы и расстреливали священников в начале двадцатого века. Сначала с опаской, а потом видя, что гром с небес не грянул, стали действовать решительней и масштабней. Но страшный гром грянул через двадцать лет и унес поколение первенцев, родившихся в первую безбожную пятилетку.

Ощутив, осознав причину беды, русский народ обратился душой к Богу, не погиб окончательно и, более того, спас все человечество от германского фашизма.

Сейчас мы видим, как разгорается конфликт между Израилем и Палестиной. Что делать Израилю? Еще более совершенствовать систему вооружений? По привычной схеме давить Палестину танками? Но что-то необратимо изменилось в общей диспозиции.

Некоторые говорят, какое нам дело до Израиля. Ведь у нас у русских своя проблематика: посмотрите только, что на Донбассе что творится?

Но надо понимать, что хоть физически Земля и круглая, но духовная проекция земного мироустройства пирамидальная. Вершина трехгранной пирамиды трех мировых религий — Иерусалим. Думаю, нет смысла писать целый трактат и объяснять, почему Иерусалим?

Главная мысль в том, что сейчас у Израиля лишь один выход из ситуации: изменить политику по отношению к Палестине. Но этот выход самый трудный. Чтобы изменить политику, нужно перестать смотреть на весь мир с высокой башни через прицел богоизбранности.

Сейчас весь Израиль молится, впервые вся страна простреливается ракетами палестинцев. «Железный купол» не дает стопроцентной защиты. А два несчастных случая, недавно произошедших в Израиле на религиозных праздниках с десятками погибших, это ли не знак от Господа — Израиль ты сейчас на опасном пути, одумайся! Стена, подбеленная уже накренилась, стена может рухнуть.

Сергей Моисеев