ListenSeeDo - Разработка сайтов, лендинг-страниц, интернет-магазинов!
Русь Триединая - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Поиск

3456789023456789456.jpgИменно такой возглас вырывается из уст практически всех здравомыслящих людей живущих на Слобожанщине.
Что же удивляет и что затрагивает ум и сердце, давно уже информационно перенасыщенных наших земляков?
На нашей земле более двух столетий действует Харьковский государственный университет им. Каразина.
Эта высшая школа всегда была источником знаний для многих поколений земляков и гостей из других стран. При этом университете существует и факультет фундаментальной медицины, возглавляемый профессором Яблучанским Н.И.


И этот уважаемый факультет во главе с выше упомянутым профессором внедряет совместно со студентами, в средние учебные заведения культуру сексуальных отношений под видом борьбы со СПИДом.
Наверное, до слез проникся научный руководитель, с вверенными ему студентами из студенческого научного общества, проблемой вырождения нашего народа от СПИДа и решил внедрить с помощью немецких братьев по разуму новую программу борьбы с этой чумой.
Честь и слава ему и иже с ним, если бы не одно но. Нет предела возмущению родителей, учеников, где эти секс-инструкторы действуют. Именно такие звания записаны в дипломах волонтеров от университета, которые им вручили германские коллеги. Программа, по которой работают эти «просветители» разработана в Германии, поэтому называется «Германо-Украинская программа по борьбе против СПИДа». Равный — равному. И внедряется она уже в харьковских школах. В школе № 131 Дзержинского района эксперимент действует уже полтора года. Подобные очаги «просвещения» действуют и во многих других областях Украины.
Но нам из опыта известно: что немцу хорошо — для нас смерть, так что же несет эта программа? А несет она, ни много, ни мало снятие запрета на интимные стороны жизни, убивает в ребенке охранительное чувство стыда, открывает двери в родительские спальни. И это не домыслы и не плод воспаленного ума, а трезвая прагматическая оценка специалистов по детской и подростковой психологии.
Кто-то может возразить, но пусть это будет на их совести. Как говорится, поживем-увидим. Но цивилизованный в этом вопросе Запад все уже увидел и обомлел от ужаса. Ни от возрастающей эпидемии СПИДа обомлел, а от эпидемии разврата, вседозволенности и пошлости. Но джин «секс-просвета» уже выпущен из кувшина, и ему нужны новые жертвы. И теперь Запад, спасая свое подрастающее поколение, взял курс на целомудренное воспитание, а тлетворное влияние перенаправил на Восток. Число жертв этого пожирающего мораль и совесть «джинна» впечатляющие. В странах Америки и Европы в 45 раз возрос уровень детской и подростковой беременности, в 20 раз участились случаи насилия полового характера в стенах школ, лицеев, университетов. А о демографической ситуации без слез и говорить нельзя. В некоторых странах на государственном уровне разрешены однополые браки. Так что, дорогие земляки, от нас зависит – отдать на поругание молодое поколение или вспомнить, что хранило многие поколения наших предков.
Не будем, забывать за что Бог уничтожил города Содом и Гоморру.

 

Михаил Шемигон

Архив газеты "Тайны века", Харьков, 2007