ListenSeeDo - Разработка сайтов, лендинг-страниц, интернет-магазинов!
Русь Триединая - ПАРАД НАИДОСТОЙНЕЙШИХ В ДЕНЬ ИКОНЫ ДОСТОЙНО ЕСТЬ
Поиск

19000_295750.jpgПарад 24 июню 1945 года, в день иконы Божией Матери «Достойно есть» состоялся исторический Парад победителей на Красной площади в Москве.
Важно помнить, что Великая Отечественная война имела духовное измерение. Это было противоборство духовных сил!
И то, что это именно так, а не иначе высвечивают ключевые даты Великой Отечественной войны, реперные точки.


Первая дата — начало войны — 22 июню 1941 года, в день Всех Святых Российских просиявших. О чем это? А это о том, что бич Божий ударил по строителям богоборческого большевистского государства. И ударил сильно.

Но в том же 1941 м году Спаситель открыл свою волю через митрополита гор Ливанских Илию и одного из старцев-монахов Валаамского монастыря словами: «Накажу, но помилую».
Красная Армия понесла колоссальные потери, а гитлеровцы уже стояли под Москвой. В декабре 1941-го Бог начинает менять гнев на милость в отношении русского народа, оказавшегося на краю гибели.
6 декабря в день Святого Благоверного князя Александра Невского происходит судьбоносный разгром германских фашистов под Москвой.

Вторая важнейшая дата 19 января 1943 года. На эту дату приходится окончательный перелом в важнейшем, длившемся полгода сражении, Сталинградской битве.
12 июля 1943 года, в день Первоверховных апостолов Петра и Павла происходит кульминационное танковое сражение Великой Отечественной войны. В Этот день помиловал Господь землю русскую. С того дня гитлеровцы уже только отступали.
Окончательная Победа в Великой Отечественной Войне отмечена очевиднейшим символизмом. Фактическая капитуляция гитлеровской Германии пришлась на важнейшую дату Православного календаря, 6 МАЯ 1945 ГОДА ПРАЗДНОВАЛСЯ День Святого ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА, небесного покровителя Москвы. Но более того в тот день в 1945 м году отмечался ДЕНЬ СВЕТЛОГО ХРИСТОВА ВОСКРЕСЕНИЯ!
Именно поэтому ДЕНЬ ПОБЕДЫ В НАРОДЕ НАЗЫВАЮТ РУССКОЙ ПАСХОЙ.
Парад победителей 24 июня 1945 года пришёлся на День иконы Божией Матери «Достойно есть». На белом коне принимал парад Победоносец той войны ГЕОРГИЙ Жуков!
А окончательная Победа в той войне для нас была явлена 19 августа 1945 года в День Преображения Господня! В тот день капитуляцию Квантунской, японской армии принимал полковник харьковчанин Артеменко.p1dk324tmeafkfd7i2i4u412kj4.jpg
Если в 1941 году Советская Армия была богоборческой, то в 1945 эта уже по духу и по сути было Воинство Христово.
Какое счастье, что мы благодаря сохранившейся кинохронике можем увидеть тот исторический Парад Победителей! Увидеть, то святорусское воинство, сокрушившее сатанинскую армию оккультного Третьего рейха.
Вечная Память всем героям победителям той войны!
Именно эта память дает нам сейчас силы выстоять и победить в борьбе с новой нацистской гадиной!

 

Сергей Моисеев
Председатель
Харьковской общественной организации
«Русь Триединая
24 июня 2022 года

 

Парад Победы 9 МАЯ (1945 года) в ЦВЕТЕ в хорошем качестве
https://www.youtube.com/watch?v=7Xm5U2KHUaE